Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Екатеринбурге

Компания «ОРТОГРАФ» производит эксклюзивные отделочные материалы премиум-класса: интерьерные и фасадные фрески, фотообои, мозаику и фотоплитку. Наша уникальная производственная база позволяет изготавливать продукцию любого формата – от стеклянной мозаики 10х10 мм до бесшовных фресок 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда следим за интерьерной модой и в курсе всех мировых трендов. Наша команда художников постоянно пополняет каталог изображений популярными сюжетами и создаёт эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В каталоге изображений собрано несколько тысяч дизайнов, которые обязательно украсят Ваш интерьер. Не нашли подходящий сюжет? Мы готовы сделать индивидуальную подборку с учётом конкретных размеров и пожеланий. Профессиональные художники отрисуют желаемый сюжет в любой технике. Мы можем изготовить продукция даже по Вашему фото!

Нам можно доверить самые сложные задачи. Специалисты «ОРТОГРАФ» полностью контролируют весь процесс производства Вашего заказа с момента его оформления до получения готового изделия. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Обращайтесь в компанию «ОРТОГРАФ», и мы всегда подробно проконсультируем Вас и поможем с выбором материала и дизайна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
decor life21, г. Чебоксары

Заказали фреску для интерьера спальни и очень довольны результатом. Она отлично вписалась в интерьер. Очень удобно, что можно выбрать фрагмент из предложенных в каталоге изображений, а также текстуру под нужный размер.

Огромная благодарность компании «Ортограф» за качественную работу и внимание к пожеланиям клиентов.

Читать полностью
ИП Николичева г. Нижний Новгород

Заказали у вас фотоплитку с пальмовыми листьями. Нам очень понравилось, заказчице тоже. Это проект нашей дизайн студии салона «Элит дом». С монтажом проблем не возникло.

Читать полностью
Студия "Архитек" г. Красноярск

Приятно работать с профессионалами. Всегда качественная работа в срок и с усердным отношением к каждому заказу. Такой «красавец  Давид» теперь будет украшать наш новый салон! И за разнообразие каталогов – спасибо!

Читать полностью
Стена в салоне интерьера г. Красноярск «Maestro de la Casa»

Спасибо «ОРТОГРАФУ» за фреску для нашего салона! Хорошо подошла к общему стилю салона.

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент

Панно из стеклянной мозаики Fabrizio Roberto®.

Превосходное качество,стиль.

Красота сочетается с прочностью и практичность материала.

Художественный замысел дизайнера Инессы Сипайловой @inessadizz, безупречно воплотился в интерьере.

Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью
ИП Гоциридце г. Москва

Спасибо, мы в восторге – ожидания оправдались на 100 %. Обои качественные, насыщенная и четкая печать,  приятные на ощупь – бархатистые. Просто идеально вписались в интерьер. Благодарим, что учли все наши пожелания.

Читать полностью
ИП Чухарев г. Тольятти

Качественная печать картинки, легко и просто клеятся на стену. Спасибо вам.

Читать полностью
Розничный клиент, г. Сочи

Всегда мечтала в какой-то из квартир иметь фреску, хотя бы одну.

Фреска - такое манящее слово... Сразу ассоциации с эпохой Возрождения, Италия, церквушки, монастыри…Мы строим дом уже 3 года, продумать все хотелось до мелочей и обязательно разместить где-то фреску.

Я начала поиск  компании по изготовлению этой красоты, первой в списке поиска в интернете была компания Ортограф, написала, вступила в диалог с дизайнером, она очень отзывчивая и внимательная! Мы быстро выбрали и согласовали заказ, его изготовили очень быстро, всего за 7 дней плюс доставка 5 дней.Получив фреску мы сразу же отдали её нашим мастерам, они её приклеили и на следующий день все было готово!

Великолепное исполнение - «Райский сад»! Мне так понравился результат, что я заказала фреску в комнату сына с корабликами и на стену в прихожей  и ещё две огромных фрески в гостевую комнату и кухню!Сейчас даже не представляю нашего дома без этой красоты!

Огромная благодарность всем сотрудникам компании Ортограф за ответственное отношение и качество!

Читать полностью
Ольга, г.Самара

Хочется поблагодарить за отличную работу Ортограф. Долго определялись, как обыграть стену в гостиной (обои или фреска) и очень рады, что выбрали фреску. Смотрится просто обалденно! Качество отличное. И отдельная благодарность нашему менеджеру Александре  Малишевской.

Спасибо вашей фирме, желаю вам хороших клиентов  и  чтобы их было много!

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, хотела Вам написать спасибо огромное!!! Фреска просто потрясающая, очень красиво и совпала с обоями на 100%.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение