Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Екатеринбурге

Компания «ОРТОГРАФ» производит эксклюзивные отделочные материалы премиум-класса: интерьерные и фасадные фрески, фотообои, мозаику и фотоплитку. Наша уникальная производственная база позволяет изготавливать продукцию любого формата – от стеклянной мозаики 10х10 мм до бесшовных фресок 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда следим за интерьерной модой и в курсе всех мировых трендов. Наша команда художников постоянно пополняет каталог изображений популярными сюжетами и создаёт эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В каталоге изображений собрано несколько тысяч дизайнов, которые обязательно украсят Ваш интерьер. Не нашли подходящий сюжет? Мы готовы сделать индивидуальную подборку с учётом конкретных размеров и пожеланий. Профессиональные художники отрисуют желаемый сюжет в любой технике. Мы можем изготовить продукция даже по Вашему фото!

Нам можно доверить самые сложные задачи. Специалисты «ОРТОГРАФ» полностью контролируют весь процесс производства Вашего заказа с момента его оформления до получения готового изделия. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Обращайтесь в компанию «ОРТОГРАФ», и мы всегда подробно проконсультируем Вас и поможем с выбором материала и дизайна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Ольга Оксенчук, интерьерный салон «MAJESTIC» г. Уфа

Когда воплощаешь задуманное от эскиза до монтажа…

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
Бутик интерьеров "ЭГО" г.Вологда

Дорогой ОРТОГРАФ!

Пишем тебе письмо из Вологды, прямиком из салона-бутика интерьеров "ЭГО".

Вот и пришла твоя фреска для украшения нашей стены. Раскрыли-развернули мы фреску и ахнули - красота неписанная, цветы сказочные, на свету играет красками. Как такую красоту не повесить в раму красивую, багетную!?

Спасибо за быструю доставку, как на ковре-самолёте, и обходительных менеджеров, с которыми мы работаем!

С уважением, Бутик интерьеров "ЭГО"

Читать полностью
Грошев Владимир, Студия "АРХИТЕК" г. Абакан

В работе очень стильный проект с фресками от компании «ОРТОГРАФ»… Осталась мебель, картины и т.д...До Нового года должны успеть.

Спасибо за сотрудничество!

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
DERUFA, г. Воронеж

Безумно рады, что теперь в нашем салоне появился вот такой «островок» красоты на Бесшовных обоях ECO «Ворс». Сотрудники компании ОРТОГРАФ помогли подобрать и скомпоновать сюжет. Мы делали эскизы, смотрели, все ли сочетается по цветам и оттенкам. Результатом остались  довольны. Наш мастер Алена идеально смонтировала данный сюжет в рамку на стене. Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за красоту!

Читать полностью
Grandstock

Наконец-то сделали выклейку в шоуруме и можем показывать нашим клиентам, как же прекрасно фрески от Ортограф выглядят вживую. Огромное спасибо всей команде Ортограф за терпеливость и трепет, с которыми они подходят к каждому заказу.

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент

Панно из стеклянной мозаики Fabrizio Roberto®.

Превосходное качество,стиль.

Красота сочетается с прочностью и практичность материала.

Художественный замысел дизайнера Инессы Сипайловой @inessadizz, безупречно воплотился в интерьере.

Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент, Казахстан

Добрый день! Панно выполнено на высшем уровне, мозаика высокого качества держится очень крепко на сетке, и цветопередача восхищает! Оно получилось таким же как и на выбранной картинке.

Спасибо за помощь в выборе, у вас большой ассортимент эскизов ! 
И главное это беспроблемная и быстрая доставка

Читать полностью
Салон Элите г. Самара

Салон Элите выражает благодарность компании ОРТОГРАФ  за украшение нашего салона. Выбранная фреска идеально вписалась в наш интерьер. Яркая, запоминающаяся деталь, которая привлекает внимание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение