Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Екатеринбурге

Компания «ОРТОГРАФ» производит эксклюзивные отделочные материалы премиум-класса: интерьерные и фасадные фрески, фотообои, мозаику и фотоплитку. Наша уникальная производственная база позволяет изготавливать продукцию любого формата – от стеклянной мозаики 10х10 мм до бесшовных фресок 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда следим за интерьерной модой и в курсе всех мировых трендов. Наша команда художников постоянно пополняет каталог изображений популярными сюжетами и создаёт эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В каталоге изображений собрано несколько тысяч дизайнов, которые обязательно украсят Ваш интерьер. Не нашли подходящий сюжет? Мы готовы сделать индивидуальную подборку с учётом конкретных размеров и пожеланий. Профессиональные художники отрисуют желаемый сюжет в любой технике. Мы можем изготовить продукция даже по Вашему фото!

Нам можно доверить самые сложные задачи. Специалисты «ОРТОГРАФ» полностью контролируют весь процесс производства Вашего заказа с момента его оформления до получения готового изделия. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Обращайтесь в компанию «ОРТОГРАФ», и мы всегда подробно проконсультируем Вас и поможем с выбором материала и дизайна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
POKLEIKA_OBOEV_V_KAZANI г. Казань

Качество фотообоев просто отменное. Занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Фотообои и фрески у меня самые любимые. Обои прочные, крепкие, при поклейке никаких проблем не возникало никогда. Самое главное - приклеить их на качественный клей.

Читать полностью
Стена в салоне интерьера г. Красноярск «Maestro de la Casa»

Спасибо «ОРТОГРАФУ» за фреску для нашего салона! Хорошо подошла к общему стилю салона.

Читать полностью
MARTdecor г. Ростов - на Дону

Компания ОРТОГРАФ - прекрасный производитель с широким ассортиментом фресок и фотообоев, панно, плитки и мозаики. Мы ценим вас за качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции. Благодарим за сотрудничество и плодотворную работу.

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
ИП Кайгородова г. Владивосток

Благодарим компанию «Ортограф» за хорошее качество вашей продукции. Сложностей в процессе поклейки не возникло. Флюид отлично вписался в интерьер. Заказчик остался доволен.

Читать полностью
Анна Бердникова

Отзыв из Instagram от наших клиентов.

 

Читать полностью
Дом на Финском заливе под Зеленогорском

Нестандартное решение оформления четырехэтажного лестничного проема в загородном доме. Задача была непростая, но наш дизайнер салона декорирования "Совершенство" из Санкт Петербурга Анна Куравкина  с помощью специалистов "Ортограф" создала художественное полотно с графикой. Рисунок плавно переходит и становится доминантой высотой в 4 этажа. Качество панно Eco гладь - это экологично и современно. Панно пришло в 4 тубусах, все очень качественно упаковано, еле открыли)). Мастера поклейщики отметили легкость материала в монтаже.

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
Агафонцева Г.В. - Салон «Эден Декор» г.Набережные Челны

Клиент обратился к нам с просьбой подобрать две фрески в восточном стиле. Выслушав все пожелания, мы приступили к подборке. Выбор изображений был велик, но пройдя долгий разведывательный путь на сайте www.ortograf.ru, мы нашли лучший вариант! Подобрали подходящую основу для печати и запустили заказ! Фрески готовы и уже красуются в интерьере помещения благодарного клиента. А мы в свою очередь благодарны слаженной работе сотрудников компании "ОРТОГРАФ".

Читать полностью
Ип Мигранова г.Казань

Спасибо вам за превосходную работу. Вот такая красивая фреска отлично вписалась в наш салон. Помещение стало просторней и светлее, получили то, что хотели. Наклеили все быстро и без проблем. Рады сотрудничать с вами, благодарим за уют в нашем салоне!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение