Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Екатеринбурге

Компания «ОРТОГРАФ» производит эксклюзивные отделочные материалы премиум-класса: интерьерные и фасадные фрески, фотообои, мозаику и фотоплитку. Наша уникальная производственная база позволяет изготавливать продукцию любого формата – от стеклянной мозаики 10х10 мм до бесшовных фресок 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда следим за интерьерной модой и в курсе всех мировых трендов. Наша команда художников постоянно пополняет каталог изображений популярными сюжетами и создаёт эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В каталоге изображений собрано несколько тысяч дизайнов, которые обязательно украсят Ваш интерьер. Не нашли подходящий сюжет? Мы готовы сделать индивидуальную подборку с учётом конкретных размеров и пожеланий. Профессиональные художники отрисуют желаемый сюжет в любой технике. Мы можем изготовить продукция даже по Вашему фото!

Нам можно доверить самые сложные задачи. Специалисты «ОРТОГРАФ» полностью контролируют весь процесс производства Вашего заказа с момента его оформления до получения готового изделия. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Обращайтесь в компанию «ОРТОГРАФ», и мы всегда подробно проконсультируем Вас и поможем с выбором материала и дизайна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Андрей - компания "Гарант", г.Дмитров.

Оперативность, гибкость и качество - вот за что мы благодарны компании «ОРТОГРАФ». Приятно работать с профессионалами.

Спасибо Вам.

Скоро будут новые заказы!

Читать полностью
салон Quadratum

Ортограф - наши любимые поставщики! Всегда быстро и отзывчиво реагируют на наши запросы плюс качественно и в срок поставляют продукцию! Очень надежный поставщик, с которым приятно и легко работать!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент, Казахстан

Добрый день! Панно выполнено на высшем уровне, мозаика высокого качества держится очень крепко на сетке, и цветопередача восхищает! Оно получилось таким же как и на выбранной картинке.

Спасибо за помощь в выборе, у вас большой ассортимент эскизов ! 
И главное это беспроблемная и быстрая доставка

Читать полностью
Victoria Stenova г. Армавир

Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм, внимательность и отзывчивость! Приятная цветовая гамма на фреске великолепно смотрится в интерьере нашего салона! Сюжет притягивает взгляд, изображение хочется рассматривать, а природный мотив способен даже расслабить. А еще мы благодарны вам за своевременную информацию на все наши вопросы.

Читать полностью
Центр отделочных материалов "ARTCENTRE" г. Казань

В восторге от фрески - освежила интерьер, добавила тепла, красок, летнего настроения! Очень здорово, что при оформлении заказа можно выбрать нужные цвета, поменять положение рисунка, что-то скорректировать, подогнать размер.

Читать полностью
Сергей Уткин - Салон обоев "Интерьерус" г.Москва

Когда бесподобная красота становится твоей.

Очень не легкий выдался труд со всех сторон. Клиент хотел данное изображение срочно. Буквально максимум 2 недели. Наш положительный опыт позволил обратиться к производителям «сумасшедших» фресок компании «ОРТОГРАФ» .

Скоростные, понимающие и творческие ребята предложили четкую отрисовку фрески художником, варианты фактур.

Цветопробу ускоренно запустили и произвели за 3 дня. Согласовали оперативно с заказчиком и запустили производство.

Почти уложились в пару недель, но небольшая задержка «ничто» по сравнению с результатом!

 

Все счастливы и довольны!

Делимся нашим счастьем и с вами)

Читать полностью
Капустина Лариса г. Красноярск - Студия Gary Cooper

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем чуть больше года, радует оперативность и компетентность сотрудников. 

Быстро обрабатывают запросы, дорабатывают изображения, высылают эскизы в высоком разрешении, что является определяющим фактором в выборе поставщика фресок и фотообоев. Высокое качество и экологичность продукции также являются преимуществом компании "ОРТОГРАФ".

На фото: реализованный проект в г. Красноярск. Детская девочки. На стене фреска ОРТОГРАФ выполненная на текстуре "Босселюр". Изображение было доработано графическими дизайнерами компании "ОРТОГРАФ".

 

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Светлана Абашина г. Саратов

Работаю дизайнером интерьеров в г. Саратов. С компанией Ортограф знакома давно, впервые увидела её продукцию вживую на выставке Мосбилд почти 10 лет назад. Запомнились тем, что обещали выслать каталог по почте, чтобы не везти "тяжесть" с собой в другой город. И прислали! ) Сейчас очень удобно: местные салоны стали представителями Ортографа, у них всегда можно полистать вместе с клиентом актуальные каталоги, а также заказать цветопробу перед основным заказом. Очень нравится, что компания имеет огромный фотобанк и всегда может что-то предложить нестандартное! Не раз заказывали фрески, печать на досках, постеры. Всё круто! Очень радует оперативная обратная связь от производителя.

Спасибо, Ортограф, спасибо Performance (салон в Саратове)! Вы дарите "визуальное счастье" клиентам и дизайнерам! Успехов и процветания!

Читать полностью
Студия дизайна "ВАШ ДИЗАЙНЕР" г. Пенза

Добрый день. Наша компания существует с 2013 года. За это время мы воплотили в жизнь более 70 частных  и около 20 общественных интерьеров. В нашей практике мы очень щепетильно относимся к выбору партнеров и поставщиков, т.к. от этого напрямую зависит успешная реализация проекта. А довольный заказчик – это лучшая реклама в нашей работе!

Мы очень рады, что в числе таких партнеров оказалась компания «ОРТОГРАФ». Это очень слаженный, дружный коллектив, любой работник которого, будь то дизайнер или менеджер, всегда придет вам на помощь. Это динамично развивающаяся компания, которая движется в ногу со временем, предлагая большой ассортимент фактур фресок и обоев, мозаики.

Мы рады поделиться фотографиями нескольких реализованных объектов.

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение