Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Екатеринбурге

Компания «ОРТОГРАФ» производит эксклюзивные отделочные материалы премиум-класса: интерьерные и фасадные фрески, фотообои, мозаику и фотоплитку. Наша уникальная производственная база позволяет изготавливать продукцию любого формата – от стеклянной мозаики 10х10 мм до бесшовных фресок 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда следим за интерьерной модой и в курсе всех мировых трендов. Наша команда художников постоянно пополняет каталог изображений популярными сюжетами и создаёт эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В каталоге изображений собрано несколько тысяч дизайнов, которые обязательно украсят Ваш интерьер. Не нашли подходящий сюжет? Мы готовы сделать индивидуальную подборку с учётом конкретных размеров и пожеланий. Профессиональные художники отрисуют желаемый сюжет в любой технике. Мы можем изготовить продукция даже по Вашему фото!

Нам можно доверить самые сложные задачи. Специалисты «ОРТОГРАФ» полностью контролируют весь процесс производства Вашего заказа с момента его оформления до получения готового изделия. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Обращайтесь в компанию «ОРТОГРАФ», и мы всегда подробно проконсультируем Вас и поможем с выбором материала и дизайна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Гаянэ, г. Анапа

Читать полностью
Салон Обойкин г.Ставрополь

Всем коллективом выражаем признательность за оперативное  и внимательное отношение ко всем поступающим запросам! Огромное спасибо за прекрасные работы, высокое качество фресок. За весь период сотрудничества мы реализовали огромное количество фресок разных фактур и получили огромное количество положительных отзывов.

 

Читать полностью
Ticiana г. Пенза

Посмотрите, как красиво получилось! Мне всегда нравилось, как смотрятся флюиды в интерьере, наконец-то и в нашей студии появилась такая красота. Стильный дизайн фрески привлекает внимание и взоры посетителей. А приятные оттенки сформировали в помещении гармоничную обстановку. Спасибо Вам за качественную продукцию!

Читать полностью
«D&M Фабрика Штор», г. Набережные Челны

Добрый день!
Хотели бы сказать огромное спасибо компании «ОРТОГРАФ» за нашу фреску.
Фреска нужна была в очень срочном порядке, так как на определенную дату было запланировано открытие салона.
Нам все оперативно подобрали, помогли разобраться в текстурах, в ценах, всегда были на связи, спасибо менеджеру Юлии, она молодец.
Фреска размером 5 х 2.5 пришла в целости и сохранности в срок, и теперь является украшением нашего салона D&M .

Читать полностью
ИП Болдарева Э.А. г. Нижневартовск

Очень яркое сказочное изображение украсило детскую зону в нашем салоне. Дети с удовольствием разглядывают картинку из всеми известной сказки. Обои действительно хорошего качества и легко клеятся на стену. Качество рисунка очень радует. Спасибо вам за вашу работу.

Читать полностью
Ип Мигранова г.Казань

Спасибо вам за превосходную работу. Вот такая красивая фреска отлично вписалась в наш салон. Помещение стало просторней и светлее, получили то, что хотели. Наклеили все быстро и без проблем. Рады сотрудничать с вами, благодарим за уют в нашем салоне!

Читать полностью
Decorpaint93, г.Краснодар

Воплотили в реальность задумку дизайнера - стильное оформление с помощью бесшовной фрески ОРТОГРАФ «Зелёная линия».
Задача состояла в поклейке тонкой фрески длиной 8,11 метров и высотой 3,1 метра. Стена имеет множество препятствий в виде 6 кронштейнов и 6 труб для батарей, 2 широких кабель канала для зелёной светодиодной подсветки, решётка вентиляции над дверью и кнопка пожарной сигнализации.
Сложность состояла в обходе всех препятствий и в самом материале, из которого изготовлена фреска – это слой флизелина с очень деликатным чёрным покрытием. Мы наносили слой клея, который позволил наклеить фреску без бугров и полос. На поклейку фрески с учётом подрезки на дверных откосах, углах и обходом всех препятствий ушло примерно 7,5 часов. Мы и заказчик довольны получившимся результатом. Интерьер стал смотреться ещё красивее.

Читать полностью
Иванова Ирина Игоревна г. Чебоксары - ООО ЮРАТ

С  компанией «ОРТОГРАФ» мы познакомились на международной выставке MosBuild  и  после  этого  долго  поддерживали  общение. Одним из масштабных наших совместных проектов стал ТЦ «Золотая Миля. Для  внутренней отделки в дизайн-проект были заложены большие панно на мото и гоночную тему. Изначально нам казалось, что очень сложно будет добиться именно того, что мы представляли для интерьера, но художники-дизайнеры внимательно нас выслушали и сделали несколько эскизов, среди которых и оказались наши будущие фрески.

Совместно  мы  тщательно  разрабатывали  дизайны  для  ТЦ,  полностью удовлетворяя  желания  заказчиков.  Работа  была проведена большая.

Сегодня  смотря  на все это, мы чувствуем полное удовлетворение своей работой.

В этом ТЦ есть душа, которой мы хотели его наделить.  Мы  надеемся, что  «Золотая Миля» станет для многих местом для поднятия настроения и вдохновения.

Наше сотрудничество с «ОРТОГРАФ» оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед компанией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой, были выполнены в полном объеме.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем компанию «ОРТОГРАФ» как надежного партнера для осуществления Ваших проектов.

Читать полностью
салон Quadratum

Ортограф - наши любимые поставщики! Всегда быстро и отзывчиво реагируют на наши запросы плюс качественно и в срок поставляют продукцию! Очень надежный поставщик, с которым приятно и легко работать!

Читать полностью
ИП Чубова Ольга Владимировна, г.Сочи

С Компанией Ортограф познакомились на выставке Мосбилд. Порядочный поставщик и отзывчивые менеджеры. Вот такая замечательная выклейка украсила наш салон. 

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение