Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Екатеринбурге

Компания «ОРТОГРАФ» производит эксклюзивные отделочные материалы премиум-класса: интерьерные и фасадные фрески, фотообои, мозаику и фотоплитку. Наша уникальная производственная база позволяет изготавливать продукцию любого формата – от стеклянной мозаики 10х10 мм до бесшовных фресок 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда следим за интерьерной модой и в курсе всех мировых трендов. Наша команда художников постоянно пополняет каталог изображений популярными сюжетами и создаёт эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В каталоге изображений собрано несколько тысяч дизайнов, которые обязательно украсят Ваш интерьер. Не нашли подходящий сюжет? Мы готовы сделать индивидуальную подборку с учётом конкретных размеров и пожеланий. Профессиональные художники отрисуют желаемый сюжет в любой технике. Мы можем изготовить продукция даже по Вашему фото!

Нам можно доверить самые сложные задачи. Специалисты «ОРТОГРАФ» полностью контролируют весь процесс производства Вашего заказа с момента его оформления до получения готового изделия. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Обращайтесь в компанию «ОРТОГРАФ», и мы всегда подробно проконсультируем Вас и поможем с выбором материала и дизайна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Анна Бердникова

Отзыв из Instagram от наших клиентов.

 

Читать полностью
Дом на Финском заливе под Зеленогорском

Нестандартное решение оформления четырехэтажного лестничного проема в загородном доме. Задача была непростая, но наш дизайнер салона декорирования "Совершенство" из Санкт Петербурга Анна Куравкина  с помощью специалистов "Ортограф" создала художественное полотно с графикой. Рисунок плавно переходит и становится доминантой высотой в 4 этажа. Качество панно Eco гладь - это экологично и современно. Панно пришло в 4 тубусах, все очень качественно упаковано, еле открыли)). Мастера поклейщики отметили легкость материала в монтаже.

Читать полностью
«D&M Фабрика Штор», г. Набережные Челны

Добрый день!
Хотели бы сказать огромное спасибо компании «ОРТОГРАФ» за нашу фреску.
Фреска нужна была в очень срочном порядке, так как на определенную дату было запланировано открытие салона.
Нам все оперативно подобрали, помогли разобраться в текстурах, в ценах, всегда были на связи, спасибо менеджеру Юлии, она молодец.
Фреска размером 5 х 2.5 пришла в целости и сохранности в срок, и теперь является украшением нашего салона D&M .

Читать полностью
Студию дизайна Елены Сочинской г. Сочи

Читать полностью
Стена в ЦУМ г. Северодвинск @ngdesign29

Выражаем благодарность от студии дизайна «NewGrade» г. Архангельск. Для своего проекта мы заказали фреску от компании «ОРТОГРАФ» с фантастическим дизайном. Она отлично вписалась в пространство возле кинозалов в ЦУМ г. Северодвинск. Получилось коcмически красиво!

Читать полностью
DERUFA, г. Воронеж

Безумно рады, что теперь в нашем салоне появился вот такой «островок» красоты на Бесшовных обоях ECO «Ворс». Сотрудники компании ОРТОГРАФ помогли подобрать и скомпоновать сюжет. Мы делали эскизы, смотрели, все ли сочетается по цветам и оттенкам. Результатом остались  довольны. Наш мастер Алена идеально смонтировала данный сюжет в рамку на стене. Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за красоту!

Читать полностью
ИП Мусин г. Москва

Благодарим нашего надежного многолетнего партнера – компанию ОРТОГРАФ за яркую и вдохновляющую фреску. В социальных сетях еженедельно выкладываем ваши дизайны.

Читать полностью
Ольга Оксенчук, интерьерный салон «MAJESTIC» г. Уфа

Когда воплощаешь задуманное от эскиза до монтажа…

Читать полностью
Розничный клиент г. Москва

Бесшовные фотообои ECO «Гладь» в интерьере розничного клиента из Москвы.

Читать полностью
elite_decor26 г. Ставрополь

Обои качественные,  цветопередача соответствует ожиданиям. Цветочный узор добавил помещению легкости и весеннего настроения. Желаю творческих успехов всему коллективу ОРТОГРАФ, а мы продолжим созерцать плоды их творений!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение