Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

Портал о строительстве и ремонте InternetHouse.ru - Большое искусство в массы

Подлинными шедеврами живописи и графики может украсить свой интерьер далеко не каждый. Однако стремление к оформлению интерьера произведениями искусства великих мастеров есть у многих. Что же делать? Все очень просто - приобрести копию. Благо сегодня возможностей очень много: копию понравившегося шедевра можно заказать у художника, купить постер или приобрести фреску. Современные технологии позволяют с точностью воспроизводить живописные полотна на настоящей штукатурке!

Если создание копии у художника займет достаточно много времени и материальных затрат с вашей стороны, а постер, хотя и довольно дешевая альтернатива, не сможет передать дух старинной работы, то современные фрески - это оптимальный вариант. Фрески передают все прелесть старинной работы и позволяют создать впечатление, что картина нарисована прямо на стене. Этот эффект достигается за счет штукатурки, на которой напечатана картина. Остается только декорировать пространство вокруг фрески любой декоративной штукатуркой и создается полная иллюзия, что фреску писал художник непосредственно на вашей стене.

Также фрески универсальны. Их можно использовать для оформления квартиры, дома, офиса или общественного учреждения. Так как в основе фресок эластичная штукатурка, ими можно украшать помимо прямых поверхностей, углы, ниши, колонны.

Современные фрески даже не боятся влаги, поэтому их можно использовать для оформления ванных комнат и бассейнов.

Огромный выбор сюжетов позволяет для любой комнаты подобрать фреску, как с репродукциями признанных произведений искусства, так и с картинами наших современников. Фреска может выступать в качестве дополнения, которое завершает интерьер, или, напротив, центрального элемента, акцентирующего на себе внимание и задающего общий тон интерьера. Главное, чтобы выбранное произведение искусства подчеркивало интерьер, тематически и колористически ему соответствовало.

Источник

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение