Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

История успеха студии дизайна «VERONA»!

Красивые интерьеры домов и коттеджей всегда притягивают взгляды. К ним невозможно относиться равнодушно. Нам всем крупно повезло: мы живем в такое время, когда мечты о комфортном и красивом пространстве вполне могут реализоваться. Главное – найти своего дизайнера, который выявит даже самые скрытые ваши представления о будущем проекте, грамотно применит свои профессиональные навыки и воплотит вашу интерьерную мечту в жизнь.

Таких талантливых профессионалов объединила саратовская студия дизайна «VERONA», и именно ей посвящена наша традиционная рубрика «Моя история успеха».

Студия дизайна «VERONA» это - полный спектр дизайнерских, архитектурных и проектировочных услуг для частных и общественных интерьеров. Миссия студии - делать практичные и изящные интерьеры доступными каждому, доказывать, что комфорт - это не роскошь, а необходимый минимум. 

В чём кроется секрет успеха «VERONA»? Всё очень просто. В индивидуальности! Среди проектов студии вы не найдёте похожих, потому что к каждому клиенту дизайнеры подходят с особым трепетом и вниманием. Они не работают по шаблонам, поэтому каждый интерьер уникален.

 

Стильный интерьер может позволить себе каждый. Специалисты разрабатывают  проекты вместе с заказчиками и помогают уложиться в намеченный бюджет. Они учитывают качество и  практичность современных отделочных материалов, работают только с надёжными поставщиками, подбирают мебель, которую реально можно купить, или заказать по проекту. В результате клиенты получают тот интерьер, который задумывался ещё на стадии визуализации.

Продукция компании «ОРТОГРАФ» украшает многие проекты студии и перед вами лишь часть из них.

Мы желаем студии «VERONA» много новых интересных проектов, творческих сил и благодарных клиентов. Искренне надеемся, что наше сотрудничество будет столь же успешно и плодотворно!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение