Екатеринбург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Екатеринбург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Екатеринбурге
Ваш город Екатеринбург?
Да, сохранить Нет, изменить

История успеха студии дизайна "ExclusivE project"

                                       Идеальный интерьер - достижимая мечта!

            Каким должен быть идеальный интерьер?  Для кого-то принципиально следовать определённому стилистическому направлению. Для кого-то на первом месте традиционные материалы или наоборот - инновационные технологии. Но, ни один интерьер не будет идеальным до тех пор, пока дизайнер не прочувствует все пожелания заказчика, его вкусы и внутренний мир. Нам всем очень повезло, что в наше время есть такие дизайнеры, которые подходят к своей работе не только со всем профессионализмом, но и душой. Сегодня в нашей традиционной рубрике «Моя история успеха» дизайн-студия "ExclusivE project" и её руководитель Коваль Наталья Владимировна. 

            "ExclusivE project" – это команда дипломированных, креативных специалистов, которые выполнят дизайн вашего помещения на высшем уровне. Основные направления нашей деятельности – это разработка дизайна интерьеров и ремонтно-отделочные работы. Заказывая у нас проект, заказчик может быть уверен в его реализации.

            Идеальный интерьер – достижимая мечта, и в каждом своём проекте мы доводим эту истину. Полученные знания и богатый опыт с 2007 года позволяют нам решать самые сложные задачи. Территориально мы находимся в Ярославле, но работа ведётся и для других регионов. Профессиональный дизайнер учитывает пожелания клиента и воплощает их в завершённом дизайн-проекте. Интерьер дома должен соответствовать характеру и мировоззрению его владельца. Используя профессиональные приёмы, мы помогаем реализовать такой эффект на практике. Являясь официальным дилером многих торговых марок, мы предлагаем ознакомиться с образцами декоративных материалов прямо у нас в офисе, что существенно экономит время заказчика. Наши сотрудники производят расчёт материалов, необходимых для выполнения ремонтных работ поштучно, что значительно экономит бюджет клиента. На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с компанией «ОРТОГРАФ» и очень рады, что за это время нам удалось воплотить в жизнь много интересных проектов.

            В одной из последних работ нашей дизайн-студии по проекту была запланирована потолочная фреска. При выборе изображения было несколько критериев: оно должно быть в классическом стиле, лёгким и не утяжелять потолок. Наши дизайнеры совместно с дизайнерами компании «ОРТОГРАФ» доработали эскиз изображения из каталога на официальном сайте компании. Сложностью стало попадание в цвет уже имеющейся мебели. Тогда пошли на небольшую хитрость. Мы отправили фасад мебели прямо на производство «ОРТОГРАФ». После согласования с заказчиком цветопробы, фреска была напечатана и заняла почётное место в просторной квартире.

            Ещё один яркий проект, который мы реализовали с использованием материалов компании «ОРТОГРАФ» - кухня для IT компании. Помещение разделено на две функциональные зоны: обеденную и игровую. Проект выполнен в стиле Pop Art . В зоне кухни появляется необычный холодильник с изображением флага Великобритании. Яркие фрески придают игривое настроение и атмосферу отдыха, не покидая пределов офисного здания. Нанесение на одну из стен грифельной краски позволяет рисовать мелом прямо на стене, благодаря чему можно пофантазировать и расслабиться во время обеденного перерыва.

Компания «ОРТОГРАФ» желает дизайн-студии "ExclusivE project" реализовать ещё множество ярких и эксклюзивных проектов! Мы надеемся, что используя наши материалы, каждый клиент студии сможет сказать: “Мой интерьер идеальный!».

           

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение